Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

На пожаре на улице Колхозной в Рязани погибли двое мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 22 ноября в центре Рязани случился пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области.

ЧП произошло в жилом доме на улице Колхозной. Сообщение о пожаре поступило спасателям в 9 часов 28 минут. К 10 утра огонь был потушен. Боролись с ним 18 человек, к тушению привлекали 6 автомобилей.

Реклама

Пожар площадью 5 кв.м повредил комнату. На месте происшествия обнаружены трупы двоих мужчин. Их личности, а также причины возгорания устанавливаются.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме