Среда, 4 июня, 2025
20.2 C
Рязань

На одной из рязанских улиц на несколько дней перекроют движение

На участке улицы Центральной в посёлке Дягилево на несколько  дней закроют движение. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

Причина – работы по замене водопроводной трубы. Они начнутся в 8 утра 9 ноября и завершатся в 18.00 19 ноября. На это время там закроют движение у дома №33а. Место работ огородят, там установят предупреждающие знаки.

Автовладельцев в мэрии Рязани попросили учитывать эту информацию при планировании маршрута. А пользователей общественного транспорта предупредили об изменении маршрутов движения некоторых автобусов.

Так,  автобусы маршрута №18 будут следовать до конечного остановочного пункта «Магазин (ул. Коняева)» без заезда на остановочный пункт «посёлок Дягилево».

Автобусы маршрутов №47М2, 47бМ2 на участке пути между остановками «ТРЦ М5Молл» и «Магазин (ул. Коняева)» следуют по 185 км (Окружная дорога), Дягилевской ул., 3-му Дягилевскому проезду, Мушковатовской ул., 2-му Почтовому проезду, Хиринскому проезду. Это касается прямого и обратного направлений.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Россия нанесла ответный удар после атак ВСУ на аэродромы: «Орешник» готовится?

Беспощадный ответ России привел к тому, что немецкие специалисты и военные, как утверждается, «заживо сгорели» вместе с американским истребителем F-16 на аэродроме ВСУ в Житомирской области. 

Найдена квартира, в которой жил участник атаки БПЛА на аэродромы Тимофеев

Тимофеев некоторое время жил в Челябинске в многоэтажном доме, построенном в 2019 году. Жильцы квартиры на 17-м этаже, где ранее проживал Тимофеев, подтвердили, что видели его недавно.

Последние новости

Наркотики на 60 млн: москвичи организовали нарколабораторию в Рязанской области

В частном доме в селе Польное Ялтуново Шацкого района организована подпольная лаборатория по серийному изготовлению партий «синтетики». Рядом с домом был организован пункт скрытого наблюдения.

На фасаде школы №69 установили мемориальную доску первому директору Светлане Старожиловой

Светлана Старожилова была первым директором школы №69 – с 1989 по 2009 годы, председателем рязанского профсоюза образования, кавалер почётного знака «За заслуги перед городом Рязанью».