Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

На Московском шоссе столкнулись два троллейбуса и два легковых автомобиля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, на пересечении Московского шоссе и проезда Шабулина произошла авария. Об этом сообщает группа «Рязань Online» ВКонтакте.

Судя по фотографиям, в аварии столкнулись два троллейбуса и две легковушки. Информации о пострадавших нет.

«Вот из-за чего пробки вечером на Московском», — отмечает автор поста.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Проект «Кадры для инвесторов»: новый этап подготовки специалистов для фармпроизводства

Подготовкой специалистов для строящегося в Скопинском районе завода по производству препаратов плазмы крови человека ООО «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС» занимается, в том числе, Корпорация развития в рамках своего проекта «Кадры для инвесторов».

Статьи по теме