Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

На Михайловском обходе в Рязанской области организовали реверсивное движение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Реверсивное движение ввели на автомобильной дороге Р-132 «Золотое кольцо», сообщает ФКУ «Упрдор Москва-Волгоград».

Речь идёт об обходе Михайлова. Сейчас там проводится капитальный ремонт участка с 0 по 5 км и ремонт путепровода через жд-пути.

Реклама

Порядок проезда автомобилей определяет светофор. Интервал зелёного сигнала — от 2 до 8 минут. В часы пик дорожную обстановку регулируют в ручном режиме.

Чтобы избежать пробок в праздничные дни, работы на этом участке минимизируют.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме