Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

На Кубани жена с ножом в голове сбежала от мужа-изверга

Возбуждено дело о покушении на убийство 60-летней жительницы Апшеронска Краснодарского края, пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 19 ноября в одном из домов в переулке Фурманова. По предварительной версии, 64-летний мужчина после распития алкоголя поссорился с женой.

В итоге в разгар конфликта злоумышленник воткнул супруге нож с лезвием длиной 25 сантиметров в область носа. Женщине удалось убежать прямо с холодным оружием в лице. Ее заметили на улице прохожие, которые вызвали скорую помощь и полицию.

Врачи извлекли нож, сейчас пациентка находится в удовлетворительном состоянии, ей предстоят дополнительные операции.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.