На Кубани ребенку оторвало пальцы во время катания с горки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 30 августа, во дворе по улице Калинина произошел трагический инцидент.

По словам отца потерпевшей, его дочь прокатилась на горке, где края металла не соответствуют нормам. В результате ребенку ампутировали две фаланги мизинца левой руки.

Реклама

Сообщается, что причиной случившегося стали дефекты на детском комплексе. Полицейские начали проверку по данному факту, пишет Россия.Кубань.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме