Понедельник, 8 декабря, 2025
0.7 C
Рязань

На Кубани ребенку оторвало пальцы во время катания с горки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в пятницу, 30 августа, во дворе по улице Калинина произошел трагический инцидент.

По словам отца потерпевшей, его дочь прокатилась на горке, где края металла не соответствуют нормам. В результате ребенку ампутировали две фаланги мизинца левой руки.

Реклама

Сообщается, что причиной случившегося стали дефекты на детском комплексе. Полицейские начали проверку по данному факту, пишет Россия.Кубань.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме