На Камчатке осужден насильник 13-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в онтогении 39-летнемго жителя Петропавловска-Камчатского, который был признан виновным в изнасиловании ребенка.

По версии следствия, пьяный мужчина напал на 13-летнюю девочку. Он затащил ее в подвал многоэтажного дома на проспекте 50 лет Октября и надругался над своей жертвой, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что злоумышленнику назначили наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии особого режима.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме