Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

На Камчатке нашли тело ребенка, которого загрызли животные

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в среду в районе морского порта в Петропавловске-Камчатском обнаружено тело восьмилетнего ребенка, которого искусали животные, пишет Интерфакс.

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. В ходе поисковых мероприятий было найдено тело с признаками повреждений кожных покровов, предположительно, возникших от укусов животных.

Реклама

Мальчик пропал во вторник вечером в районе улицы Красная сопка, его искали полицейские и волонтеры. По факту безвестного исчезновения ребенка СК возбудил дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Назначены экспертизы, которые установят причины смерти мальчика. Также прокуратура даст оценку органам местного самоуправления по исполнению обязанностей по реализации полномочий об охране объектов и безнадзорности животных.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме