На Камчатке мать утопила своих детей из-за измены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Камчатский краевой суд вынес приговор женщине, которую признали виновной в убийстве своих детей. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

По версии следствия, в прошлом году она поругалась с мужем из-за измены. После этого мать решила утопить двоих детей, а после совершить самоубийство. По словам очевидцев, она привязала к себе 5-летнего сына, взяла на руки полуторамесячную дочь и стала заходить в воду.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Им удалось спасти женщину, а ее дети утонули. Злоумышленница получила 15 лет колонии. В момент преступления женщина осознавала опасность своих действий.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Другие материалы автора