Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

На ярмарках выходного дня рязанцы купили 9 тонн мяса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прошедшие выходные состоялись очередные ярмарки выходного дня. О том, что приобретали рязанцы у местных производителей, сообщили в региональном правительстве.

Всего на ярмарках торговали 163 производителя на 263 местах. Традиционно был представлен широкий ассортимент продукции. Рязанцы приобрели 9 т мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 7 т молока и молочных продуктов, 6 т хлеба и хлебобулочных изделий, 2,2 т живой рыбы, 4 т картофеля, 3,8 т овощей, 12 т яблок и груш, а также 0,5 т меда и продуктов пчеловодства.

Реклама

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 29 января. Торговля будет осуществляться на следующих площадках:

  • у Центрального рынка;
  • перед ЦНТИ;
  • у КДЦ «Октябрь»;
  • у ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме