На главного дорожника Ульяновска возбуждено еще одно уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске возбудили уголовное дело в отношении начальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Валерия Художидкова, пишет ИА «SM-News».

Сообщается, что речь идет о статье «превышение должностных полномочий». Чиновник подозревается в лоббировании интересов представителей одной из коммерческих организаций.

Подчеркивается, что это произошло при заключении муниципального контракта на сумму более 15 миллионов рублей.

Как утверждает, это второе уголовное дело, которое возбуждено на Художидкова. По первому эпизоду ему вменяется халатность и причинение крупного ущерба при приемке ремонта дороги 40 лет Победы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме