На главного дорожника Ульяновска возбуждено еще одно уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ульяновске возбудили уголовное дело в отношении начальника управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Ульяновска Валерия Художидкова, пишет ИА «SM-News».

Сообщается, что речь идет о статье «превышение должностных полномочий». Чиновник подозревается в лоббировании интересов представителей одной из коммерческих организаций.

Реклама

Подчеркивается, что это произошло при заключении муниципального контракта на сумму более 15 миллионов рублей.

Как утверждает, это второе уголовное дело, которое возбуждено на Художидкова. По первому эпизоду ему вменяется халатность и причинение крупного ущерба при приемке ремонта дороги 40 лет Победы.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Статьи по теме