Понедельник, 2 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

На фестивале «Все сюда!» в Рязани футболист Алан Дзагоев проведёт автограф-сессию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фестиваль «Все сюда!» на Лыбедском бульваре, который состоится 28 июля, приезжает именитый спортсмен — футболист Алан Дзагоев.

Алан Дзагоев — трёхкратный чемпион России, четырёхкратный обладатель Кубка России, четырёхкратный обладатель Суперкубка России, легенда ПФК ЦСКА и бывший игрок сборной России по футболу.

Реклама

Все желающие смогут взять у Дзагоева автограф. Сессия продлится с 13 до 15 часов. А с 9:30 и до 17:00 в шатре ЦСКА можно будет сфотографироваться с кубком УЕФА.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Саймс назвал три причины, почему Москва готова к диалогу с Трампом, невзирая на санкции

Трамп вводит санкции против «Роснефти» и «Лукойла», поднимает военный бюджет до триллиона долларов, заставляет Европу тратить 5% ВВП на оборону — и при этом Москва готова с ним договариваться. Дмитрий Саймс, профессор МГИМО, эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай», объяснил, почему Россия идёт на переговоры даже с таким «сложным партнёром», несмотря на явные противоречия.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме