Четверг, 15 января, 2026
-18.6 C
Рязань

На Дальнем Востоке парочка занялась сексом на остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре поселка Крабозаводской на острове Шикотан парочка занялась сексом на улице, пишет МК.

По словам очевидцев, оргию устроили туристы или работники рыбзавода. Все началось с предварительных ласок на газоне, после чего мужчина и женщина переместилась на остановку возле дома.

Реклама

Извращенцев застал местный житель, который подошел к паре и поинтересовался, все ли хорошо. В этот момент любовник замер со спущенными штанами, а его любовница попыталась встать.

Сельчане возмущены такой распущенностью и отсутствием полицейских на ночных улицах.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме