«Северная компания» поможет в обустройстве пешеходного перехода на улице Островского в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

До конца сентября на улице Островского планируется обустроить пешеходный переход рядом с новым многоквартирным домом.

31 августа к дому 122 по улице Островского приезжала Елена Сорокина. Об этом территории местные жители говорили на личном приёме у градоначальника. Рядом с уже построенным домом продолжается строительство новых корпусов.

Елена Сорокина: «Квартал будет густонаселённый, много семей с детьми. Трафик на дороге оживлённый, а пешеходного перехода для безопасного передвижения людей нет».

Продолжение после рекламы

По итогам общения с представителями застройщика ООО «Северная компания» было принято решение обустроить на этом участке пешеходный переход. Застройщик пообещал в этом помочь. Также по просьбе рязанцев переход огородят бетонными полусферами, чтобы на нём не парковались.

В своём Telegram канале мэр Рязани отметила, что также в этом месте заменят неработающие светильники по программе модернизации городского освещения.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме