«Мы все в шоке»: на Урале повестку получил пенсионер, ухаживающий за женой-инвалидом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 24 сентября, повестку получил 57-летний уралец, ухаживающий за женой-инвалидом, пишет E1.RU.

Дочь пенсионера пояснила, что его военный опыт ограничивается военной подготовкой при институте в 1987 году и военными сборами, где он получил звание капитана.

«Боевого опыта у папы нет, срочную службу он не проходил. Он, конечно, в подавленном состоянии. Мы все просто в шоке», – призналась девушка.

Собеседница портала уточнила, что ее отец ухаживает за супругой, у которой сахарный диабет первой степени и эпилепсия. Ей требуется постоянный уход и контроль.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме