Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Музыкальный фестиваль КВН собрал в Рязани около 2 тысяч гостей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Большой музыкальный фестиваль КВН в Рязани «Поющий косопуз 2022» состоялся 26 августа. На площадке Зелёного театра ЦПКиО праздник объединил около 2 тысяч человек.

Гостей радовали искромётными шутками 8 команд, а хедлайнером фестиваля стала известная команда, чемпион высшей лиги КВН «Русская дорога». Сюрпризом для рязанцев стало то, что в состав жюри вошли капитан известной команды «Вятка» Дмитрий Бушуев, ведущий актёр команды КВН «Такая история» Роман Кузьмин. За атмосферу в зале отвечал ещё один представитель команды «Вятка» Руслан Шишкин.

Реклама

Хедлайнером фестиваля стала команда «Русская дорога».

Подробности фестиваля, фото, видео, а также выступления команд ждите совсем скоро на нашем сайте в разделе Акценты.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме