Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

Мужчину зверски избили, ранили ножом и выбросили из окна в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ведутся поиски злоумышленников, которые зверски избили 28-летнего гражданина Узбекистана в поселке Новое Девяткино Ленинградской области. Об этом пишет РЕН ТВ.

По словам супруги потерпевшего, к ним в съемную квартиру вошли шестеро незнакомцев с ножами и битами. Они вывели женщину из комнаты, после чего избили мужчину и скрылись.

Реклама

Вернувшись в помещение, жена потерпевшего обнаружила разбитое окно. Она нашла мужа на улице, он был весь в крови. Пациента поместили в реанимацию в тяжелом состоянии. Рассматривается версия, что потерпевшего после избиения могли выбросить из окна.

По факту инцидента полицией проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме