В Петрозаводске в подсобном помещении пекарни на улице Пирогова нашли труп зарубленного топором мужчины. Об этом пишет Регион Online.
Страшную находку сделали сотрудники пекарни, которые пришли утром в понедельник, 9 марта, на работу. Личность погибшего установлена. Мужчине было 36 лет. На его теле нашли следы от ударов топором.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося. Тело погибшего человека передали судмедэкспертам.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info