Мужчину зарубили топором в пекарне в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске в подсобном помещении пекарни на улице Пирогова нашли труп зарубленного топором мужчины. Об этом пишет Регион Online.

Страшную находку сделали сотрудники пекарни, которые пришли утром в понедельник, 9 марта, на работу. Личность погибшего установлена. Мужчине было 36 лет. На его теле нашли следы от ударов топором.

Продолжение после рекламы

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося. Тело погибшего человека передали судмедэкспертам.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме