Четверг, 5 февраля, 2026
-17.4 C
Рязань

Мужчину зарубили топором в пекарне в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петрозаводске в подсобном помещении пекарни на улице Пирогова нашли труп зарубленного топором мужчины. Об этом пишет Регион Online.

Страшную находку сделали сотрудники пекарни, которые пришли утром в понедельник, 9 марта, на работу. Личность погибшего установлена. Мужчине было 36 лет. На его теле нашли следы от ударов топором.

Реклама

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося. Тело погибшего человека передали судмедэкспертам.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме