Мужчину напугало странное существо с крыльями и щупальцами – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Индонезии поделился с пользователями сети видео с участием странного существа. Оно ползло у него по потолку.

На кадрах видно, как животное средних размеров с двумя крыльями и четырьмя щупальцами разной длины взбирается наверх.

Автор ролика был крайне удивлен видом. Мужчина предположил, что это мотылек, который относится к семейству Arctiinae и обладает схожими чертами с бабочкой-медведицей. Она напоминает гибрид моли и паука и обладает несколькими щупальцами, пишет «Лента».

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Статьи по теме