Мужчину до смерти забили битой и засунули в багажник в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге в багажнике такси нашли тело мужчины. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

В полицию обратились женщины, которые заметили драку возле одного из ресторанов города. По предварительным данным, мужчина ударил битой оппонента, после чего положил тело в багажник и уехал с места происшествия.

Вскоре автомобиль остановили правоохранители. Они обнаружили в салоне мужчину и женщину в неадекватном состоянии, рядом с ними лежала окровавленная бита. В багажнике был обнаружен труп и водительские права.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме