Понедельник, 8 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Мужчина зверски убил девушку отверткой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 24-летней Анастасии Семеновой, которую зверски убили в Оленино Тверской области, рассказала, что провела около часа в зале суда вместе с обвиняемым, пишет портал «Tverigrad».

«Чижов сидел за решеткой, вел себя нагло, не боялся смотреть в глаза. Его спокойное поведение меня ужаснуло», – призналась женщина.

Трагедия произошла 12 июля. По предварительной версии, 26-летний пьяный мужчина отвез девушку в лес, поругался с ней. После этого злоумышленник схватил жертву за одежду, выбросил из машины, нанес ей 46 ударов отверткой и задушил. Труп девушки убийца спрятал в лесу. Кроме того, он украл у жертвы шесть тысяч рублей.

Реклама

Судебное заседание по громкому делу перенесено на 22 декабря.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Темы

Статьи по теме