Мужчина зверски убил девушку отверткой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 24-летней Анастасии Семеновой, которую зверски убили в Оленино Тверской области, рассказала, что провела около часа в зале суда вместе с обвиняемым, пишет портал «Tverigrad».

«Чижов сидел за решеткой, вел себя нагло, не боялся смотреть в глаза. Его спокойное поведение меня ужаснуло», – призналась женщина.

Трагедия произошла 12 июля. По предварительной версии, 26-летний пьяный мужчина отвез девушку в лес, поругался с ней. После этого злоумышленник схватил жертву за одежду, выбросил из машины, нанес ей 46 ударов отверткой и задушил. Труп девушки убийца спрятал в лесу. Кроме того, он украл у жертвы шесть тысяч рублей.

Судебное заседание по громкому делу перенесено на 22 декабря.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора