Мужчина зверски убил девушку отверткой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 24-летней Анастасии Семеновой, которую зверски убили в Оленино Тверской области, рассказала, что провела около часа в зале суда вместе с обвиняемым, пишет портал «Tverigrad».

«Чижов сидел за решеткой, вел себя нагло, не боялся смотреть в глаза. Его спокойное поведение меня ужаснуло», – призналась женщина.

Трагедия произошла 12 июля. По предварительной версии, 26-летний пьяный мужчина отвез девушку в лес, поругался с ней. После этого злоумышленник схватил жертву за одежду, выбросил из машины, нанес ей 46 ударов отверткой и задушил. Труп девушки убийца спрятал в лесу. Кроме того, он украл у жертвы шесть тысяч рублей.

Судебное заседание по громкому делу перенесено на 22 декабря.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора