Мужчина зверски убил девушку отверткой в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мать 24-летней Анастасии Семеновой, которую зверски убили в Оленино Тверской области, рассказала, что провела около часа в зале суда вместе с обвиняемым, пишет портал «Tverigrad».

«Чижов сидел за решеткой, вел себя нагло, не боялся смотреть в глаза. Его спокойное поведение меня ужаснуло», – призналась женщина.

Трагедия произошла 12 июля. По предварительной версии, 26-летний пьяный мужчина отвез девушку в лес, поругался с ней. После этого злоумышленник схватил жертву за одежду, выбросил из машины, нанес ей 46 ударов отверткой и задушил. Труп девушки убийца спрятал в лесу. Кроме того, он украл у жертвы шесть тысяч рублей.

Судебное заседание по громкому делу перенесено на 22 декабря.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Статьи по теме