Среда, 10 декабря, 2025
-1.4 C
Рязань

Мужчина похитил девушку и хотел поджечь себя у нее на глазах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге задержан местный житель, который удерживал в квартире 25-летнюю девушку, угрожая ей ножом. Об этом пишет портал «Tagilcity».

Инцидент произошел на улице Шарташской. Мужчина стоял возле одного из домов, увидел знакомую девушку, приставил ей нож к горлу и повел ее в ее же квартиру.

Реклама

Злоумышленник удерживал ее там всю ночь. При этом он облил себя горючей жидкостью, сказав, что подожжет себя. На место происшествия прибыла полиция.

Дверь стражам порядка отрыла девушка, мужчина стоял сзади и приставил ей нож к горлу. В другой руке он держал зажигалку, грозя поджечь себя. Полицейские сумели обезвредить мужчину. Ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Статьи по теме