Мужчина похитил девушку и хотел поджечь себя у нее на глазах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге задержан местный житель, который удерживал в квартире 25-летнюю девушку, угрожая ей ножом. Об этом пишет портал «Tagilcity».

Инцидент произошел на улице Шарташской. Мужчина стоял возле одного из домов, увидел знакомую девушку, приставил ей нож к горлу и повел ее в ее же квартиру.

Злоумышленник удерживал ее там всю ночь. При этом он облил себя горючей жидкостью, сказав, что подожжет себя. На место происшествия прибыла полиция.

Дверь стражам порядка отрыла девушка, мужчина стоял сзади и приставил ей нож к горлу. В другой руке он держал зажигалку, грозя поджечь себя. Полицейские сумели обезвредить мужчину. Ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора