Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Мужчина погиб при взрыве петарды во время застолья в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи организовали проверку по факту гибели 33-летнего жителя Клина в результате хлопка петарды. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла вечером 28 декабря. По предварительным данным, компания распивала спиртное в частном доме. Один из мужчин поджигал фейерверки и петарды. В ходе третей попытки поджечь петарду произошел хлопок, после которого он упал. При этом у него во рту находилась подожженная сигарета.

Реклама

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть человека. По одной из версий, петарда могла загореться в результате попадания искры от окурка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме