Мужчина избил себя монтировкой, чтобы инсценировать ограбление на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Холмские полицейские изобличили подозреваемого в ложном доносе о нападении. Об этом пишет портал АСТВ со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

В полицию с заявлением обратился 25-летний мужчина. Он сообщил, что на него якобы напал неизвестный и похитил более ста тысяч рублей По факту грабежа следственные органы возбудили уголовное дело.

Продолжение после рекламы

Вскоре выяснилось, что за несколько часов до происшествия потерпевший совершал ставки в одной из букмекерских контор и проиграл порядка 110 тысяч рублей.

Как оказалось, мужчина запаниковал, когда понял, что не сможет объяснить, куда пропали деньги с карты. Тогда он взял монтировку, несколько раз ударил себя по голове и пошел в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме