Мужчина из-за пустяка проломил череп ребенку-инвалиду в Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах перед судом предстанет местный житель, которого обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью ребенка. Об этом пишет портал «KazanFirst».

Инцидент произошел 16 августа. Сообщается, что двое мальчиков решили построить шалаш, для чего собрали ветви. Идя по тротуару мимо дома, один из них задел веткой окно на первом этаже.

Реклама

После этого из квартиры вышел 26-летний мужчина, схватил мальчика за шиворот и горло, после чего бросил на асфальт. В результате падения у 11-летнего мальчика-инвалида оказалась проломлена затылочная кость. Вину злоумышленник не признал. Сейчас он находится под стражей.

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение. Также в суд направят иск о взыскании затрат на лечение потерпевшего.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме