Муж убил жену-няню в детсаду на глазах у детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд санкционировал арест мужчины, подозреваемого в убийстве жены-воспитательницы в детском саду в Воскресенске. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По словам 53-летнего местного жителя, он совершил убийство на почве ревности. Резонансный инцидент произошел 31 августа в детском учреждении на улице Чапаева.

Продолжение после рекламы

По предварительным данным, пьяный злоумышленник перелез через забор, проник в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену. Она скончалась. Все произошло прямо на глазах у детей.

По некоторым данным, мужчина злоупотреблял алкоголем, а его жена подала на развод.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Статьи по теме