Муж убил жену-няню в детсаду на глазах у детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд санкционировал арест мужчины, подозреваемого в убийстве жены-воспитательницы в детском саду в Воскресенске. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По словам 53-летнего местного жителя, он совершил убийство на почве ревности. Резонансный инцидент произошел 31 августа в детском учреждении на улице Чапаева.

По предварительным данным, пьяный злоумышленник перелез через забор, проник в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену. Она скончалась. Все произошло прямо на глазах у детей.

По некоторым данным, мужчина злоупотреблял алкоголем, а его жена подала на развод.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме