Муж убил жену-няню в детсаду на глазах у детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд санкционировал арест мужчины, подозреваемого в убийстве жены-воспитательницы в детском саду в Воскресенске. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По словам 53-летнего местного жителя, он совершил убийство на почве ревности. Резонансный инцидент произошел 31 августа в детском учреждении на улице Чапаева.

По предварительным данным, пьяный злоумышленник перелез через забор, проник в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену. Она скончалась. Все произошло прямо на глазах у детей.

По некоторым данным, мужчина злоупотреблял алкоголем, а его жена подала на развод.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора