Муж убил жену-няню в детсаду на глазах у детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд санкционировал арест мужчины, подозреваемого в убийстве жены-воспитательницы в детском саду в Воскресенске. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По словам 53-летнего местного жителя, он совершил убийство на почве ревности. Резонансный инцидент произошел 31 августа в детском учреждении на улице Чапаева.

По предварительным данным, пьяный злоумышленник перелез через забор, проник в помещение младшей группы и несколько раз ударил ножом жену. Она скончалась. Все произошло прямо на глазах у детей.

По некоторым данным, мужчина злоупотреблял алкоголем, а его жена подала на развод.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора