Муж прострелил голову жене в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, в Красногвардейском районе Петербурга произошло убийство. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

По предварительной версии, между безработной семейной парой произошла ссора. Конфликт был разрешен выстрелом из пневматического ружья. Пуля попала в голову жертве. Женщина была госпитализирована с тяжелым ранением.

Продолжение после рекламы

Известно, что мужчина был пьян. Обстоятельства произошедшего в настоящее время выясняются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме