Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой прошёл полиграф на Первом канале

Муж Елены Логуновой, а также его бабушка и отец приняли участие в передаче Первого канала «На самом деле», сообщают «Рязанские новости».

Эксперты шоу задавали вопросы Александру Логунову. С ним они обсудили его перемещения по городу в день, когда его жена пропала. Отмечается, что Логунов ездил на Михайловское шоссе, улицу Стройкова, Сысоевское кладбище. Мужчина заявил, что 25 июля не был в этих местах.

На шоу Александр сообщил, что в день пропажи Елены расспрашивал о ней людей рядом с ТЦ «Полетаевский». Отец Александра попросил прощения за сказанные некорректные слова о пропавшей. Бабушка Александра утверждает, что внук не причастен к пропаже жены. У неё появилось предположение, что у Елены был в юности роман.

Слова мужа пропавшей экспертов не убедили. Особое волнение при прохождении полиграфа он испытывал во время рассказов про кладбище.

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости