Муж морил голодом и истязал жену на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Самарской области местный житель едва не замучил свою жену до смерти. Он запер ее в комнате, морил голодом и избивал, пишет РЕН ТВ.

Матери троих детей удалось позвонить сестре и попросить о помощи. Когда та вместе с полицейскими приехала к ней в квартиру, то не узнала родственницу. Она была словно высушенная мумия, а тело покрыто синяками и ссадинами.

Месяц жертва провела в плену у мужа, который, по словам пострадавшей, избивал ее, пока десятки синяков не сольются в одну большую гематому, покрывшую все тело.

«На диване лежала мумия, мумия как бы высушенная, труп, обтянутый кожей, прям кости», – вспоминает сестра.

Она рассказала, после очередного скандала супруг забрал у ее сестры документы и телефон, запер ее в отдельной комнате и ушел в запой. Детям в это время пришлось питаться у бабушки и приобретать для мамы лапшу быстрого приготовления, чтобы та не умерла с голода.

Семья на учете в органах опеки как социально опасная не состояла, а также на профилактическом учете. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора