Мумию с опарышами два года хранили на балконе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Петербурга более двух лет хранил на балконе своей квартиры на улице Антонова-Овсеенко мумию. Об этом стало известно «Пятому каналу», который поделился жуткими кадрами.

Выяснилось, что тревогу забила соседка снизу. По ее словам, с потолка ее комнаты в коммуналке стали падать личинки мясной мухи.

Продолжение после рекламы

Она обратилась к соседу из квартиры с верхнего этажа, однако он заявил, что все в порядке. Во вторник, 7 января, выяснилось, было обнаружено скелетированное тело мужчины. Следователи инициировали проверку.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме