Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

Мумию с опарышами два года хранили на балконе в Петербурге

Житель Петербурга более двух лет хранил на балконе своей квартиры на улице Антонова-Овсеенко мумию. Об этом стало известно «Пятому каналу», который поделился жуткими кадрами.

Выяснилось, что тревогу забила соседка снизу. По ее словам, с потолка ее комнаты в коммуналке стали падать личинки мясной мухи.

Она обратилась к соседу из квартиры с верхнего этажа, однако он заявил, что все в порядке. Во вторник, 7 января, выяснилось, было обнаружено скелетированное тело мужчины. Следователи инициировали проверку.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани пройдет лекция по мобильной грамотности для людей старшего поколения

25 сентября оператор мобильной связи T2 совместно с организацией «Союз пенсионеров России» проведет для жителей старшего возраста занятие по мобильной грамотности и кибербезопасности.

На шоу «Ну-ка, все вместе!» – второй отборочный тур

19 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» состоится второй отборочный тур вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (12+). Ведущий шоу — Николай Басков. В новом выпуске к «сотне» экспертов присоединится певица Жасмин.

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.