Суббота, 31 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Москвич пытался залезть в окно к возлюбленной и попал в реанимацию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве мужчина получил серьезные травмы, пытаясь проникнуть в квартиру к бывшей возлюбленной через окно. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

33-летний мужчина приехал к бывшей девушке, чтобы помириться. В ходе разговора пара снова поссорилась, и женщина, заперевшись в квартире, не пустила его домой. В ответ на это экс-избранник решил залезть в квартиру через окно.

Реклама

Пытаясь подняться на второй этаж по трубам, романтик сорвался и получил тяжелые травмы. Прибывшие на место медики доставили его в реанимацию, где врачи борются за его жизнь.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме