Москвич принял за наркоманку девушку, искавшую под окном ветки для поделки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Тушино пытался задержать москвичку, которая искала ветки для поделки под окном дома, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел на улице Донелайтиса. Мужчина принял девушку за наркоманку в поисках закладки под его окнами.

«Оказалось, у дома на улице Донелайтиса она собирала веточки для поделки в детский сад», – говорится в публикации.

Из карманов у заботливой мамы торчали желтые листья. Полицию на место случившегося не вызывали.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора