Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Москвич при помощи хитрости продал липчанке несуществующую технику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего уроженца Москвы, который обвиняется в мошенничестве, пишет Город 48.

Инцидент произошел в июне. Злоумышленник связался с бывшей коллегой по магазину одежды и предложил ей купить у него бытовую технику.

Реклама

Липчанка согласилась, и в итоге сначала «приобрела по выгодной цене» телевизор. Она перевела знакомому двенадцать тысяч рублей, и при получении товара должна была отдать столько же.

Также жертва перевела мужчине двенадцать тысяч рублей за ноутбук «по аукционной цене». Ей оставалось отдать восемь тысяч рублей. Однако москвич стал придумывать различные предлоги, чтобы объяснить, почему техника не доставляется. В итоге девушка так ничего и не получила, а мошенник потратил ее деньги.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме