Молодые артисты закрыли парковый музыкальный сезон «Парковкой»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 31 августа, на Лыбедском бульваре прошел фестиваль молодежной музыки «Парковка». Это ежегодный городской парковый концерт, который включает в себя выступление известных рязанских групп, исполняющих авторскую музыку.

На главной сцене выступили рязанские музыкальные коллективы: SleepingToys, Sweetmeat and Broken Bones, Любовь Бессонова и группа «Андуин». Специальным гостем стали победители фестиваля уличных музыкантов «Подбелка-2019» – группа Esenin Street.

Разбавили концертную программу выступления школы танцев «Loonadance Center» и модельного агентства «SIGMA». Также публику удивило яркое оптическо-иллюзорное шоу от мастеров «Illusion again».

На концерте работали тематические площадки и были представлены фотовыставки. Автором одной из них стал Алексей Цой. Он рисует в графическом редакторе на компьютере. В этот раз рязанцы увидели 18 работ молодого художника. Среди них, зарисовки по мотивам фильма «Матрица», «Человек-паук» и другие.

«Парковка» стала для гостей местом, где царила атмосфера отличного настроения и звучала хорошая музыка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

В Рязанской области открылся Год единства народов России

В рязанском Дворце культуры и искусства дали старт Году единства народов России — одному из главных символических событий 2026 года. Регион готовится провести около 500 мероприятий: от татарского Сабантуя до фестиваля «Кремлёвские вечера». 

Другие материалы автора