Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Молодожены станцевали лезгинку посреди МКАД и перекрыли две полосы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На видео попал момент задержания москвичей, которые устроили танцы на МКАД, чем сильно затруднили движение для других автомобилистов. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что 20 июля они вышли из машин и начали танцевать лезгинку на МКАД, перекрыв две полосы движения. На кадрах видно, мужчины в костюмах и женщины в вечерних платьях танцуют прямо посреди дороги.

Реклама

Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать белую иномарку Rolls-Royce молодоженов уже на Бутырской улице. Магистраль пришлось ненадолго перекрыть, чтобы автомобиль смог развернуться.

На танцоров составили административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство». В частности, новоиспеченный муж получил 20 тысяч рублей штрафа за нарушение порядка в общественном месте.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме