Суббота, 6 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Молодой отец умер после травмы на батуте в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту гибели 24-летнего жителя Стерлитамака в батутном центре. Об этом пишет портал «UFA1.RU».

Инцидент произошел 26 декабря, после чего пострадавший попал в больницу. При этом мужчина скончался 3 января. По предварительной версии, он решил показать сыну, как сделать сальто, но неудачно упал.

Реклама

Отметим, что по данному факту назначен комплекс необходимых экспертных исследований, опрашиваются очевидцы.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

В Рязани супруги обслуживали SIM-боксы для мошенников с Украины

В Рязани силовики взяли под стражу семейную пару, которая арендовала четыре квартиры под SIM-боксы и маскировала звонки украинских колл-центров под местные номера. 

Темы

Статьи по теме