Молодая костромичка умерла из-за коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области подтвердилась еще одна смерть из-за коронавирусной инфекции, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что жертвой заболевания стала 37-летняя женщина. Выяснилось, что болезнь у нее протекала на фоне тяжелых сопутствующих заболеваний. Так, у костромички был ВИЧ.

Продолжение после рекламы

Всего за время пандемии в Костромской области скончались 572 человека с диагнозом COVID-19.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме