Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Многодетным рязанцам полагаются выплаты на школьные принадлежности

С 21 сентября многодетным рязанским семьям начали выплачивать ежегодные выплаты на школьные принадлежности. О том, как их получить, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

С этого года выплата предоставляется в беззаявительном порядке. Тем, кто уже ранее получал её, деньги зачислят автоматически. Подавать заявление не нужно вплоть до окончания ребёнком 9 класса.

Со дня начала обучения ребенка в 10 и 11 классах сведения об этом необходимо представить в отдел социальной защиты населения по месту жительства в течение 30 календарных дней, — говорится в сообщении.

Дополнительную информацию по вопросу оформления выплаты можно получить по единому социальному телефону: 8 (4912) 513-600.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет