Многодетную мать отправили в колонию за убийство и изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 сентября, в Омске местный суд вынес приговор многодетной матери Вере Бегун, которая обвинялась в убийстве и изнасиловании. Об этом сообщает «Новый Омск».

В ходе следствия и суда было установлено, что Бегун и её сожитель Станислав Бердников изнасиловали девушку своего знакомого, при этом всё происходящее снимал на видео 13-летний сын Бегун. Кроме того, они заживо закопали в землю своего знакомого, который к тому моменту «сдал» её полиции. Через некоторое время они решили утопить свою жертву, откопали его, но мужчина уже умер. Также Бегун держала в сексуальном рабстве свою подругу из детдома: та занималась проституцией а все деньги Бегун оставляла себе. 

Продолжение после рекламы

Суд признал Бегун и Бердникова виновными и назначил им по 20 лет лишения свободы. Плюс ещё по два года им добавили с учётом вынесенного в августе приговора за разбой и похищение человека. В итоге оба проведут в колониях по 22 года. Сожитель в колонии строго режима, а Вера Бегун в колонии общего режима, так как для женщин строгий режим не предусмотрен.

Кроме того, обоим предстоит выплатить родственникам убитого миллион рублей.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Статьи по теме