Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

«МК»: звезды нанесли Пугачевой сокрушительный удар в день рождения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многие российские артисты проигнорировали день рождения певицы Аллы Пугачевой, пишет «МК».

По мнению издания, таким образом звезды нанесли Примадонне сокрушительный удар, поскольку раньше они водили с ней дружбу.

«Знаменитостей, которые поздравили Аллу публично, можно сосчитать по пальцам», — говорится в публикации.

Реклама

В статье указано, что артистку публично не поздравили Филлип Киркоров, Лолита, Александр Буйнов, Сергей Зверев, Жасмин и другие.

Во вторник Пугачевой исполнилось 76 лет.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме