Мэр Орла Парахин отдыхал во время завала города снегом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Орловские новости» узнали, чем занимался на новогодних каникулах мэр Орла Юрий Парахин во время завала города снегом.

В пресс-службе администрации уточнили. Что в период с 31 декабря 2021 года по 9 января градоначальник отдыхал.

Продолжение после рекламы

Примечательно, что согласно информации на сайте мэрии, с 30 декабря 2021 года до 10 января она работала в режиме готовности круглосуточного реагирования на случай чрезвычайных ситуаций (ЧС).

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме