Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Мэр Орла Парахин отдыхал во время завала города снегом

spot_img
spot_img
spot_img

Журналисты портала «Орловские новости» узнали, чем занимался на новогодних каникулах мэр Орла Юрий Парахин во время завала города снегом.

В пресс-службе администрации уточнили. Что в период с 31 декабря 2021 года по 9 января градоначальник отдыхал.

Реклама

Примечательно, что согласно информации на сайте мэрии, с 30 декабря 2021 года до 10 января она работала в режиме готовности круглосуточного реагирования на случай чрезвычайных ситуаций (ЧС).

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме