Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Мэр Белгорода Иванов ответил на вопрос о дефиците товаров в магазинах

Глава администрации Белгорода Антон Иванов заявил о достаточном запасе товаров первой необходимости в областном центре, пишет Бел.Ру.

Он пояснил, что дефицита и сбоев нет. При этом, как отметил Иванов, наблюдается ажиотаж вокруг некоторых видов товаров.

Мэр Белгорода подчеркнул, что работники магазинов не успевают выставлять товары на витрину из-за высокого спроса.

Иванов подчеркнул, что товары поступают в город так же, как и раньше.

Самые читаемые материалы

Последние новости

ВСУ планируют повторить «курскую авантюру» в Херсонской области — эксперт

Украинская сторона попытается оттянуть силы от Константиновки и Покровско-Мирноградской агломерации. Для этого выгодно провести отвлекающую операцию

Усадьбу в центре Рязани продают за 55 миллионов 

В исторической части Рязани, на улице Щедрина, выставлена на продажу городская усадьба. Дом, выполненный в стиле классических одноэтажных домов с мезонином, типичных для малых городов XVIII–XX веков, находится на этапе строительства.

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.