Минздрав опроверг информацию об оставленном без помощи пациенте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Ставрополье Минздрав прокомментировал сообщения о том, что врачи в больнице Георгиевска якобы не оказали помощь парализованному пациенту, лежащему на полу.

Ранее сообщалось, что мужчина три дня лежал на каталке и просил врачей о помощи, воды и в туалет, однако врачи игнорировали его просьбы.

Реклама

Выяснилось, что информация искажена автором поста в соцсети. Гражданин поступил в приемное отделение Георгиевской районной больницы 11 января. Он был осмотрен терапевтом, неврологом, травматологом.

Кроме того, были проведены лабораторные исследования, ЭКГ, рентген левого плечевого сустава, рентген грудной клетки, после чего было решено, что пациенту не требуется госпитализация. Его оставили в терапевтическом отделении, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме