Женщина нашла головы пропавших животных в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 12 января, жительница Петербурга по время прогулки с собаками по массиву «Северная Самарка» во Всеволожском районе сделала ужасающую находку.

Как женщина рассказала «Фонтанке», она обнаружила три отрезанные головы ранее пропавших беременных коз и козла. Вероятно, туши питомцев были кем-то разделаны, а оставшееся выброшено за ненадобностью.

Животные пропали со сторожевого поста «Стык Наркома» во Всеволожском районе 3 января.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме