Минздрав опроверг информацию об оставленном без помощи пациенте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Ставрополье Минздрав прокомментировал сообщения о том, что врачи в больнице Георгиевска якобы не оказали помощь парализованному пациенту, лежащему на полу.

Ранее сообщалось, что мужчина три дня лежал на каталке и просил врачей о помощи, воды и в туалет, однако врачи игнорировали его просьбы.

Выяснилось, что информация искажена автором поста в соцсети. Гражданин поступил в приемное отделение Георгиевской районной больницы 11 января. Он был осмотрен терапевтом, неврологом, травматологом.

Кроме того, были проведены лабораторные исследования, ЭКГ, рентген левого плечевого сустава, рентген грудной клетки, после чего было решено, что пациенту не требуется госпитализация. Его оставили в терапевтическом отделении, пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме