Минюст РФ предложил выплачивать алименты до 23 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский Минюст предлагает платить алименты после достижения совершеннолетия до 23 лет. Соответствующую льготу могут распространить на тех, кто обучается на одном отделении вуза.

Всё дело в том, что из-за нагрузки в вузах многие студенты не могут совмещать учёбу и работу. Поэтому студентам-очникам предлагают платить алименты до 23 лет.

Реклама

Уточняется, что совершеннолетние, которые уже окончили школу, смогут получать алименты до 1 сентября того года, в котором завершили обучение, если им не исполнилось 19 лет.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме