Четверг, 15 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Минэкономразвития Рязанской области объяснил, почему Аэрокосмическую долину разместят в бывшем училище связи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство экономического развития Рязанской области объяснило, почему Аэрокосмическую долину разместят в здании бывшего училища связи. Комментарий опубликован на странице врио губернатора Павла Малкова.

Сообщается, что перечень земельных участков о создании ИНТЦ утверждён постановлением правительства РФ. Участки, расположенные на территории бывшего училища связи, характеризуются удобным расположением в черте Рязани, отличаются хорошей транспортной доступностью. В том числе они располагаются недалеко от вокзалов и университетов, выступающих в качестве партнёров, — РГРТУ и РязГМУ.

Реклама

Рязанцы отмечают, что для размещения Аэрокосмической долины хорошо подошли площади комбайнового завода.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме