Понедельник, 20 октября, 2025
6.7 C
Рязань

Из-за коронавируса Михаил Шуфутинский споёт «3 сентября» в Instagram

Песня «3 сентября» впервые прозвучала в эфире 1993 году. Исполнил шлягер Михаил Шуфутинский.

В этом году песне исполняется 27 лет, но  она не теряет своей популярности.   А когда наступает 3 сентября, то ни одна радиостанция не обходит своим вниманием одноимённый хит.

Михаил Шуфутинский настолько сроднился с этим музыкальным произведением, что запланировал свой юбилейный концерт «Третье сентября, или 30 лет спустя» в Государственном Кремлёвском дворце именно на эту дату.

Провести мероприятие в символический день не позволила пандемия коронавируса.

Но певец не унывает и надеется, что концерт всё-таки состоится 13 апреля 2021 года. В этот день он будет отмечать день рождения, — пишет RT.

Но а сегодня, 3 сентября 2020 года, он,конечно, же споёт свой «золотой» хит в прямом эфире в Instagram.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Маргарита Симоньян сообщила о начале курса химиотерапии

Журналистка поблагодарила всех, кто желает ей здоровья, и отдельно обратилась к подписчикам с просьбой не писать фразы вроде «всё будет хорошо».

Адвокат Салкин: За секс в лифте можно получить 15 суток ареста

По словам юриста, подобные действия в общественном месте могут быть квалифицированы как мелкое хулиганство по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ.