Михаил Ефремов выйдет из колонии по УДО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артист Михаил Ефремов, отбывающий наказание за пьяное ДТП, в котором погиб уроженец Рязанской области Михаил Захаров, выйдет из колонии по УДО. Соответствующее ходатайство одобрил 24 марта Алексеевский суд Белгородской области, передаёт РИА Новости.

В сентябре 2020 года артиста приговорили к 7,5 годам колонии. Из них он отбыл в местах лишения свободы 4,5 года.

— Вину признает полностью, в содеянном раскаивается. Ущерб возмещён в полном объеме. Цель уголовного наказания достигнута, и для своего исправления он более не нуждается в дальнейшем пребывании в местах лишения свободы. В связи с чем ходатайство об УДО подлежит удовлетворению, — заявила в ходе заседания прокурор.

По словам самого артиста, во время заключения он осознал свой грех, заявил, что «самомнение, вседозволенность и пьянство» привели его «к закономерному и заслуженному наказанию». Михаил Ефремов, по собственному заявлению, провёл переоценку ценностей, встал на путь исправления и сворачивать с него не намерен.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Священник объяснил, почему некоторые военные боятся демонстрировать свою веру

Он отметил, что некоторые военные, используя религиозную символику, например, «тактические» кресты и специальные шевроны, чувствуют себя неловко, когда совершают крестное знамение в присутствии сослуживцев.

Другие материалы автора