Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Мигранты изнасиловали 14-летнюю школьницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали двоих подозреваемых в изнасиловании подростка. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 18 октября в одной из квартир на улице Чаянова в центре Москвы. С заявлением в правоохранительные органы обратился отец девочки.

Реклама

По предварительной версии, двое мужчин изнасиловали 14-летнюю школьницу. Ими оказались 19-летние приехавшие на заработки в столицу мигранты. В отношении мужчин возбуждено дело.

По данным издания, один из задержанных приехал из бывшей республики Советского Союза.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме