Мигранты изнасиловали 14-летнюю школьницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали двоих подозреваемых в изнасиловании подростка. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел 18 октября в одной из квартир на улице Чаянова в центре Москвы. С заявлением в правоохранительные органы обратился отец девочки.

По предварительной версии, двое мужчин изнасиловали 14-летнюю школьницу. Ими оказались 19-летние приехавшие на заработки в столицу мигранты. В отношении мужчин возбуждено дело.

По данным издания, один из задержанных приехал из бывшей республики Советского Союза.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме